Questa asta (435)

168

Sei sedie in legno laccato, Venezia XVIII secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.102,00 - 1.322,00
GBP 858,00 - 1.030,00
Lotto No.

decori policromi a motivo floreale, seduta in paglia, gambe anteriori arcuate riunite da traverse, cm 46x38x105 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.102,00 - 1.322,00
GBP 858,00 - 1.030,00