Questa asta (435)

235

Sei sedie in noce scolpito, Genova XVIII secolo

Stima: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.318,00 - 3.871,00
GBP 2.560,00 - 2.987,00
Lotto No.

decori intagliati a motivo di volute e pellacce, gambe arcuate, sedute e schienali imbottiti, cm 42x46x106
Provenienza: Collezione Mario Panzano, Genova
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.318,00 - 3.871,00
GBP 2.560,00 - 2.987,00