Questa asta (435)

130

Sei sedie Luigi XV in noce, XVIII secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.652,00 - 1.983,00
GBP 1.287,00 - 1.545,00
Lotto No.

fascia centrata da decoro intagliato a motivo fogliaceo e floreale, gambe arcuate, cm 50x45x95
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.652,00 - 1.983,00
GBP 1.287,00 - 1.545,00
EUR 1.400,00