Questa asta (435)

89

Severino Tremator (1895-1940)

L’attesa

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.101,00 - 1.321,00
GBP 858,00 - 1.029,00
Lotto No.
Severino Tremator (1895-1940)

Severino Tremator (1895-1940)
olio su tela, cm 60x50, firmato e datato 1922 in basso a destra
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.101,00 - 1.321,00
GBP 858,00 - 1.029,00