Questa asta (435)

256

Specchiera con cornice in legno laccato e dorato, XVIII secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.100,00 - 1.320,00
GBP 856,00 - 1.028,00
Lotto No.

cimasa traforata a decoro di volute e motivi vegetali, cm 148x94
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.100,00 - 1.320,00
GBP 856,00 - 1.028,00
EUR 1.800,00