Questa asta (435)

114

Specchiera in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 550,00 - 660,00
GBP 429,00 - 515,00
Lotto No.

decori scolpiti a motivo di volute, floreali e fogliacei, cm 100x70
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 550,00 - 660,00
GBP 429,00 - 515,00