Questa asta (435)

112

Specchiera in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Stima: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.806,00 - 3.367,00
GBP 2.253,00 - 2.704,00
Lotto No.

ricchi decori traforati a motivo di volute, elementi fogliacei e floreali, cm 100x64
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.806,00 - 3.367,00
GBP 2.253,00 - 2.704,00