Questa asta (435)

273

Specchiera Luigi XV in legno intagliato e dorato, Genova XVIII secolo

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.201,00 - 2.752,00
GBP 1.715,00 - 2.144,00
Lotto No.

decori scolpito a volute, pellacce e roselline, cm 135x107
Provenienza: Collezione Mario Panzano, Genova
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.201,00 - 2.752,00
GBP 1.715,00 - 2.144,00
EUR 2.000,00