Questa asta (435)

271

Specchiera Luigi XV in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.203,00 - 2.754,00
GBP 1.716,00 - 2.146,00
Lotto No.

ricchi decori a volute, elementi floreali e fogliacei, cm 133x175
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.203,00 - 2.754,00
GBP 1.716,00 - 2.146,00
EUR 2.600,00