Questa asta (435)

267

Stipo monetiere in legno ebanizzato con applicazioni in osso (avorio?), XIX secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.656,00 - 2.208,00
GBP 1.286,00 - 1.715,00
Lotto No.

anta centrale con figura di Diana in bronzo dorato, cassettini con formelle in osso inciso a grottesche, cm 110x32x64
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.656,00 - 2.208,00
GBP 1.286,00 - 1.715,00