Questa asta (435)

239

Tabouret Luigi XV in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.699,00 - 2.039,00
GBP 1.349,00 - 1.619,00
Lotto No.

tessuto damascato, cm 51x38x33
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.699,00 - 2.039,00
GBP 1.349,00 - 1.619,00