Questa asta (435)

173

Tavolino basso intarsiato con inserti in tartaruga e traverse in ferro, XVII-XVIII secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 549,00 - 658,00
GBP 444,00 - 533,00
Lotto No.

montanti a torciglione, cm 83x54x55
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 549,00 - 658,00
GBP 444,00 - 533,00
EUR 500,00