Questa asta (435)

Tavolino ottagonale in legno impiallacciato ed intarsiato, XIX secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.662,00 - 2.215,00
GBP 1.284,00 - 1.711,00
Lotto No.

piano ottagonale intarsiato al centro con veduta con architetture contornata da decori animali, vegetali e floreali entro riserve, cm 115x74
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.662,00 - 2.215,00
GBP 1.284,00 - 1.711,00
EUR 1.900,00