Questa asta (435)

Tavolino rotondo in legno impiallacciato ed intarsiato, XIX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.102,00 - 1.322,00
GBP 858,00 - 1.030,00
Lotto No.

piano rimovibile con paesaggio e mongolfiera e altro piano con scacchiera. Cassetto sulla fascia intarsiata a motivi geometrici, gambe troncopiramidali, cm 59x79
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.102,00 - 1.322,00
GBP 858,00 - 1.030,00
EUR 1.500,00