Questa asta (435)

Tavolo allungabile lastronato, XIX secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.651,00 - 2.201,00
GBP 1.286,00 - 1.715,00
Lotto No.

cm 133x104x73
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.651,00 - 2.201,00
GBP 1.286,00 - 1.715,00