Questa asta (435)

Tavolo circolare in legno intagliato e impiallacciato, XIX secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 947,00 - 1.183,00
GBP 723,00 - 904,00
Lotto No.

fusto centrale a balaustro con bacellature alla base, delfini intagliati poggianti sulla base triangolare, diametro cm 120 altezza cm 80
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 947,00 - 1.183,00
GBP 723,00 - 904,00
EUR 750,00