Questa asta (435)

Tavolo circolare in marmo nero e metallo dorato, XIX-XX secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 881,00 - 1.102,00
GBP 687,00 - 858,00
Lotto No.

cm 101x77
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 881,00 - 1.102,00
GBP 687,00 - 858,00
EUR 2.000,00