Questa asta (435)

161

Tavolo da centro in legno laccato e dorato, Francia, stile Luigi XVI

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 883,00 - 1.103,00
GBP 685,00 - 857,00
Lotto No.

fascia decorata da elementi vegetali e centrata da profilo femminile dorato, piano in marmo bianco, cm 141x46x87
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 883,00 - 1.103,00
GBP 685,00 - 857,00