Questa asta (435)

175

Tavolo in noce intagliato, XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.112,00 - 1.334,00
GBP 897,00 - 1.076,00
Lotto No.

piano sagomato, gambe arcuate, cm 186x77x80
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.112,00 - 1.334,00
GBP 897,00 - 1.076,00
EUR 1.000,00