Questa asta (435)

111

Testata da letto in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.320,00 - 1.650,00
GBP 1.028,00 - 1.285,00
Lotto No.

decori a volute fogliacee e a ricciolo, cimasa a timpano spezzato centrata da testina di putto alato, cm 180x180
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.320,00 - 1.650,00
GBP 1.028,00 - 1.285,00
EUR 2.800,00