Questa asta (435)

Toilete Calo X intarsiata, XIX secolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 665,00 - 887,00
GBP 513,00 - 684,00
Lotto No.

montanti arcuati terminati con piede ferino, un cassetto sulla fascia, piano in marmo, alzata a specchio, cm 100x49x171 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 665,00 - 887,00
GBP 513,00 - 684,00