Questa asta (435)

237

Trumeau lastronato in noce e radica di noce, XVIII secolo

Stima: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.399,00 - 5.498,00
GBP 3.426,00 - 4.282,00
Lotto No.

fronte mosso a tre cassetti, alzata a due ante a vetro terminante con cimasa a timpano spezzato, cm 110x26x238 (difetti e sostituzioni)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.399,00 - 5.498,00
GBP 3.426,00 - 4.282,00