Questa asta (435)

238

Trumeau lastronato in palissandro con filettature in bois de rose, Genova, 1740 circa

Stima: EUR 12.000,00 - 15.000,00

USD 13.218,00 - 16.522,00
GBP 10.298,00 - 12.873,00
Lotto No.

Provenienza: Collezione Mario Panzano, Genova
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 12.000,00 - 15.000,00

USD 13.218,00 - 16.522,00
GBP 10.298,00 - 12.873,00
EUR 12.000,00