Questa asta (435)

253

Trumeau Luigi XIV, Lombardia XVIII secolo

Stima: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.517,00 - 6.620,00
GBP 4.283,00 - 5.140,00
Lotto No.

interamente lastronato in radica di noce, base a tre cassetti, calatoia celante cassettini e vani a giorno, corpo superiore a due ante a specchio sormontato da cimasa a timpano spezzato, decorato con cornicette in legno ebanizzato, piedi a vasetto, cm 110x52x240
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.517,00 - 6.620,00
GBP 4.283,00 - 5.140,00
EUR 4.800,00