Questa asta (435)

777

Vaso Francia, XIX-XX secolo

Stima: EUR 550,00 - 650,00

USD 607,00 - 718,00
GBP 472,00 - 557,00
Lotto No.
Vaso Francia, XIX-XX secolo

Vaso Francia, XIX-XX secolo
Porcellana. Marca: assente. Altezza cm 62. Ottimo stato

Vaso ad anfora dal fondo in monocromia blu di cobalto con montature e manici in bronzo dorato
Stima

EUR 550,00 - 650,00

USD 607,00 - 718,00
GBP 472,00 - 557,00