Asta a tempo Gioielli

Asta a tempo 436

Asta a tempo Gioielli

lun 10 - ven 21 Giugno 2019
Fascia di prezzo da 0 € a 6000 €

241 - 254  di 254 LOTTI
245
montatura in oro giallo 750/1000
€ 300,00 / 500,00
Stima
246
montature in oro giallo 750/1000 con smalti policromi, piccoli rubini e diamanti
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
247
€ 900,00 / 1.000,00
Stima
248
montati in oro bianco 750/1000. Le Vitali - Roma
€ 3.000,00 / 3.200,00
Stima
249
montatura in oro giallo 750/1000. Firmata e numerata PP0201LA6. Astuccio originale
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
252
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
253
fermezze in oro giallo ed oro bianco 750/1000
€ 400,00 / 600,00
Stima
254
montatura in oro giallo 750/1000, con custodia originale
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
255
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima
256
montature in oro giallo 750/1000 con piccoli turchesi
€ 500,00 / 800,00
Stima
257
montature in argento, leghe metalliche ed oro 750/1000
€ 1.100,00 / 1.500,00
Stima
258
montatura in oro giallo 750/1000 ed argento
€ 200,00 / 300,00
Stima
241 - 254  di 254 LOTTI