Lotto N. 3
Tankard in argento fuso, sbalzato e cesellato, Londra 1728-1729, argentiere Thomas Cooke II & Richard [..]
gr. 715, altezza cm 17,5. Corpo cilindrico liscio con fasce nervate, coperchio a cupola e manico sagomato.
Stima
€ 1.200,00 / 1.500,00