Scatola in argento fuso, sbalzato e cesellato, manifattura del XVIII secolo (apparentemente priva di punzonatura)
gr.235, diametro cm 8
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00