Asta Live 449

mar 12 Novembre 2019
Milano - Via San Marco 22
TORNATA UNICA 12/11/2019 Ore 15:00
Fascia di prezzo da 0 € a 50000 €

1 - 60  di 277 LOTTI
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
montatura in oro bianco 750/1000
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
montatura in oro giallo 750/1000
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
montatura in oro giallo ed oro bianco 750/1000
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
montatura in oro giallo 750/1000 con piccoli diamanti sul gambo. Gemmological Report R.A.G. Torino
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
montatura in oro bianco 750/1000 con diamanti
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
montatura in oro bianco ed oro giallo 750/1000. Indicazione di riscaldamento
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
Gemmological Report R.A.G. Torino n. D19032mn
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 5.000,00 / 5.500,00
Stima
montatura in oro bianco ed oro giallo 750/1000
€ 12.000,00 / 14.000,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 5.000,00 / 5.500,00
Stima
montatura in oro bianco 750/1000. Firmato e numerato B51221
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
montatura in oro bianco 750/1000 con due diamanti taglio tepper sul gambo. Gemmological Report R.A.G. Torino
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
montatura in platino. Mancanze
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima
fermezza in oro bianco 750/1000 con diamanti
€ 4.500,00 / 5.000,00
Stima
anello montatura in platino, orecchini montatura in oro bianco 750/1000
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima
Gemmological Report R.A.G. Torino n. DV19119
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 15.000,00 / 18.000,00
Stima
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
fermezza in oro bianco 750/1000 con tanzanite taglio cabochon
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
montatura in oro bianco 750/1000. Mancanze
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
montatura in platino. Gemmological Report R.A.G. Torino n. DV19121
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
montatura in oro bianco 750/1000 con diamanti taglio tepper a contorno. Gemmological Report R.A.G. Torino n. C002/12
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
montatura in oro bianco 750/1000. Firmato Garaffo. Astuccio originale
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
montatura in oro bianco ed oro giallo 750/1000. Firmati Garaffo. Astuccio originale
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
montatura in oro bianco 750/1000. Indicazioni di riscaldamento
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 1.300,00 / 1.600,00
Stima
€ 1.600,00 / 2.000,00
Stima
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 8.000,00 / 9.000,00
Stima
1 - 60  di 277 LOTTI