Questa asta (450)

131

Lucio Fontana (1899-1968)

Cristo, 1956-1957

Stima: EUR 90.000,00 - 110.000,00

USD 106.704,00 - 130.416,00
GBP 81.608,00 - 99.742,00
Lotto No.
Lucio Fontana (1899-1968)
Lucio Fontana (1899-1968)
Lucio Fontana (1899-1968)
Lucio Fontana (1899-1968)
Lucio Fontana (1899-1968)
Lucio Fontana (1899-1968)
Lucio Fontana (1899-1968)
Lucio Fontana (1899-1968)
Lucio Fontana (1899-1968)
Lucio Fontana (1899-1968)
Lucio Fontana (1899-1968)
Lucio Fontana (1899-1968)
Lucio Fontana (1899-1968)
Lucio Fontana (1899-1968)
Lucio Fontana (1899-1968)
Lucio Fontana (1899-1968)
Lucio Fontana (1899-1968)
Lucio Fontana (1899-1968)
Lucio Fontana (1899-1968)
Lucio Fontana (1899-1968)
Lucio Fontana (1899-1968)
Lucio Fontana (1899-1968)
Lucio Fontana (1899-1968)
Lucio Fontana (1899-1968)

Lucio Fontana (1899-1968)
ceramica policroma smaltata, cm 38x15x12
siglata al retro
Opera registrata presso l’Archivio Lucio Fontana, Milano, con il n. 1185/15
Provenienza: Galleria Blu, Milano Collezione privata, Trento
Stima

EUR 90.000,00 - 110.000,00

USD 106.704,00 - 130.416,00
GBP 81.608,00 - 99.742,00
EUR 170.000,00