Questa asta (452)

Aurora, Williamson

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 177,00 - 236,00
GBP 136,00 - 181,00
Lotto No.
Aurora, Williamson

Aurora, Williamson
Set di penna stilografica e penna a sfera Aurora in argento massiccio placcato oro entro astuccio originale, penna Williamson's in oro 18kt entro astuccio originale e altro set dorato non marchiato di penna stilografica e portamine in astuccio
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 177,00 - 236,00
GBP 136,00 - 181,00
EUR 150,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:150 €