particolare il decoro con personaggi e scritte in senso orizzontale, cm 183x74
Asta Live 455
Tappeti Antichi
gio 12 Dicembre 2019
Genova
TORNATA UNICA 12/12/2019 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte