Gesù Bambino. Manifattura napoletana della fine del XVIII secolo inizi XIX secolo.
Cm 12. Terracotta policroma, occhi in vetro
Asta Live 457
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 12 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 12/12/2019 Ore 15:00