Questa asta (458)

Scuola tedesca del XVII secolo

Corteo funerario con cavalli e stendardi

Stima: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.521,00 - 11.901,00
GBP 7.111,00 - 8.889,00
Lotto No.

rotolo a inchiostro su carta, mm 280x1970
Provenienza: Collezione Privata, Firenze
Stima

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.521,00 - 11.901,00
GBP 7.111,00 - 8.889,00