Questa asta (459)

Manifesti d'Epoca

155

F. Vecchi

PREMIATA FAMIGLIA INDIANA DELLA DITTA E. VAGNOZZI & C. ROMA / INARRIVABILE PER LA TOILETTE DEL MONDO ELEGANTE

Stima: EUR 350,00 - 600,00

USD 419,00 - 718,00
GBP 304,00 - 522,00
Lotto No.
F. Vecchi

F. Vecchi
Affisso originale, 1900 ca. Litografia, Lit. Economica, Milano. Cm 157x84.
QUALITÁ: B+. Minimi strappi marginali, fioriture e macchie superficiali diffuse.
Una farina non per usi non alimetari ma cosmetici.
Stima

EUR 350,00 - 600,00

USD 419,00 - 718,00
GBP 304,00 - 522,00
EUR 300,00