Coppia di vasi in porcellana a smalti policromi con anse sagomate, figure femminili e iscrizioni, Cina, inizi XX secolo
h cm 57
Asta Live 460
Chinese Works of Art
mer 22 Gennaio 2020
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 15:00