Grande ciotola in porcellana Famiglia Rosa con scene di vita comune e decori floreali entro montatura in bronzo dorato, Cina, Canton, Dinastia Qing, XIX secolo
Grande ciotola in porcellana Famiglia Rosa con scene di vita comune e decori floreali entro montatura in bronzo dorato, [..]
cm 12x28
Asta Live 460
Chinese Works of Art
mer 22 Gennaio 2020
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 15:00