Questa asta (465)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Carlo Sartorelli (1896 - 1956)

Paesaggio

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

olio su cartone, cm 35x40, firmato in basso a destra
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 30,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:30 €