Questa asta (465)

Dipinti del XIX e XX Secolo

F. Francesconi

Casolare con albero, 1968

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.
F. Francesconi
F. Francesconi
F. Francesconi
F. Francesconi

F. Francesconi
olio su tela, cm 50x55, firmato e datato in basso a destra
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 20,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:20 €