Questa asta (465)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Giuseppe Jacchini (1909 - ?)

Darsena di Porta Genova, 1967

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.
Giuseppe Jacchini (1909 - ?)
Giuseppe Jacchini (1909 - ?)
Giuseppe Jacchini (1909 - ?)
Giuseppe Jacchini (1909 - ?)
Giuseppe Jacchini (1909 - ?)
Giuseppe Jacchini (1909 - ?)
Giuseppe Jacchini (1909 - ?)
Giuseppe Jacchini (1909 - ?)
Giuseppe Jacchini (1909 - ?)
Giuseppe Jacchini (1909 - ?)
Giuseppe Jacchini (1909 - ?)
Giuseppe Jacchini (1909 - ?)

Giuseppe Jacchini (1909 - ?)
olio su tela, cm 50x70
firmato in basso a sinistra
firmato, intitolato e datato al retro
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 50,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:50 €