Questa asta (465)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Mino Gragnoli (1880- post 1908)

Veduta Lago Maggiore

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 164,00
GBP 89,00 - 133,00
Lotto No.

olio su tela, cm 63x80, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 164,00
GBP 89,00 - 133,00
invenduto:100 €