Questa asta (465)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Pittore del XIX-XX secolo

Natura morta

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo

Pittore del XIX-XX secolo
olio su tela, cm 52x45
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 10,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:10 €