Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

410

Adolfo Bertorello (1875-1956)

Sul muretto al mare

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 170,00 - 227,00
GBP 134,00 - 179,00
Lotto No.
Adolfo Bertorello (1875-1956)
Adolfo Bertorello (1875-1956)
Adolfo Bertorello (1875-1956)
Adolfo Bertorello (1875-1956)

Adolfo Bertorello (1875-1956)
acquerello su carta, cm 22x29, firmato e datato ‘912 in basso a sinistra
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 170,00 - 227,00
GBP 134,00 - 179,00
invenduto
invenduto:150 €