Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

317

Alfonso Bonavita (1962)

Senza titolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 555,00 - 665,00
GBP 428,00 - 513,00
Lotto No.
Alfonso Bonavita (1962)
Alfonso Bonavita (1962)
Alfonso Bonavita (1962)
Alfonso Bonavita (1962)
Alfonso Bonavita (1962)
Alfonso Bonavita (1962)

Alfonso Bonavita (1962)
olio su tela, cm 80x120, firmato e datato 98 in alto a destra
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 555,00 - 665,00
GBP 428,00 - 513,00
invenduto
invenduto:500 €