Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

193

Angolare a due corpi lastronato e filettato, XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 165,00
GBP 86,00 - 128,00
Lotto No.

base a due ante, alzata a due ante a vetro, cm 80x53x195
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 165,00
GBP 86,00 - 128,00
EUR 120,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:120 €