Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Angoliera ad un'anta in legno laccato, XVIII secolo

Stima: EUR 250,00 - 300,00

USD 278,00 - 334,00
GBP 211,00 - 254,00
Lotto No.

cm 207x70 (dfetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 250,00 - 300,00

USD 278,00 - 334,00
GBP 211,00 - 254,00
EUR 350,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:350 €