Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

192

Angoliera Giorgio III lastronata, inizio XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 166,00
GBP 86,00 - 128,00
Lotto No.

due ante sul fronte, cm 66x46x101
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 166,00
GBP 86,00 - 128,00
EUR 150,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:150 €