Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

393

Anonimo del XIX secolo

Maternità

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 222,00 - 277,00
GBP 168,00 - 210,00
Lotto No.
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo

Anonimo del XIX secolo
acquerello su carta, cm 13,5x9,5
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 222,00 - 277,00
GBP 168,00 - 210,00
invenduto
invenduto:200 €