Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

351

Anonimo del XIX secolo

Ritratto di nobildonna

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 165,00
GBP 86,00 - 128,00
Lotto No.
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo

Anonimo del XIX secolo
olio su cartone, cm 19x15
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 165,00
GBP 86,00 - 128,00
invenduto
invenduto:100 €