Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

358

Anonimo del XX secolo

Marina con battaglia

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 332,00 - 387,00
GBP 258,00 - 301,00
Lotto No.
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo

Anonimo del XX secolo
olio su tela, cm 90x120, firma di difficile lettura in basso a destra
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 332,00 - 387,00
GBP 258,00 - 301,00
invenduto
invenduto:300 €